ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧЛЕНАМ ГМПР В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ НУЖНА СОЛИДАРНАЯ ПОМОЩЬ - 24.08.2018

В Центральный совет ГМПР обратилась Забайкальская краевая организация профсоюза с ходатайством об оказании солидарной финансовой помощи пострадавшим от наводнения членам ГМПР.
В течение последних двух месяцев в Забайкальском крае шли аномальные проливные дожди, повлекшие за собой сильнейшее наводнение. В крае объявлен режим чрезвычайной ситуации. В зоне затопления находятся 65 населенных пунктов, пострадали более 12 тысяч человек.
Правительством РФ и Забайкальского края принимаются меры по предотвращению бедствия и компенсации ущерба, но подтопление грунтовыми водами пока продолжается.
На предприятиях горно-металлургического комплекса, где действуют первичные профсоюзные организации ГМПР, более всего пострадали работники ПАО «Прииск Усть-Кара». Сумма ущерба превышает 1,2 млн. рублей.
Исполком ЦС ГМПР принял решение об оказании финансовой помощи в размере 100 тысяч рублей членам ГМПР – работникам горно-металлургических предприятий Забайкальского края, пострадавшим от наводнения, и обратился ко всем территориальным и первичным организация профсоюза с призывом оказать солидарную помощь Забайкальской краевой организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных