ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА - 16.07.2019

Дорогие горняки и металлурги!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нет такой сферы, где могли бы обойтись без нашего труда. Порой люди не задумываются, что их привычный комфорт и современный прогресс, индустриальная мощь и обороноспособность нашей страны обеспечиваются значительными усилиями сотен тысяч работников, которые трудятся в шахтах, карьерах, цехах, отдают частицу своего сердца во благо процветания страны, региона, города, во благо человека труда.

Наш профессиональный праздник - важное событие для страны. Металлургия по-прежнему обеспечивает высокий технический уровень строительства и машиностроения, нефтехимии и нефтепереработки, агропромышленного и оборонного комплексов, медицины и здравоохранения, бытовых изделий и товаров, разведки и добычи полезных ископаемых.…

Горно-металлургический комплекс во многом определяет динамику развития российской экономики, возможность реализации масштабных национальных инфраструктурных проектов.

Многое изменилось за эти годы. Содержание труда, технологии, отношения с клиентами, корпоративная культура. Но неизменным остается верность металлургов, их преданность любимому делу! Сотни династий работают на наших предприятиях. Детей воспитывают в духе верности традициям, с уважением к нелегкому труду металлургов. Именно в этом, в сплаве традиций и инноваций - залог наших нынешних и будущих успехов.

Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья и мира! Пусть сбудутся все ваши планы, а профессиональный праздник станет импульсом для новых успехов!

 С Днем металлурга!

 Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных

 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных