ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

VIII ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 11.10.2019

Представители ЦС ГМПР приняли участие в форуме «Главные правовые события года»

VIII юридический форум для практиков «Главные правовые события года» в Государственном Кремлевском дворце 10 октября традиционно собрал юристов со всей России, в том числе специалистов юридического отдела ЦС ГМПР.
Форум состоял из пяти сессий: договоры, юридические лица, недвижимость, интеллектуальная собственность и процесс. На каждой сессии выступали практикующие юристы и адвокаты.
Модератором форума был назначен партнер компании «Пепеляев Групп» Роман Бевзенко.
Главный редактор журнала «Юрист компании» Мария Ивакина рассказала о том, как суды применяют постановление пленума Верховного суда РФ по заключению и толкованию договора. Соуправляющий партнер фирмы «Lurye, Chumakov & Partners» Андрей Чумаков выступил с докладом «Новые поправки в ГК РФ: как работать с цифровыми правами и электронными сделками». В свою очередь главный редактор журнала «Арбитражная практика для юристов» Андрей Набережный рассказал участникам форума, почему суды все чаще привлекают к субсидиарной ответственности.
Роман Бевзенко в своем выступлении раскрыл последние тенденции судебной практики в сфере недвижимости. Руководитель направления Блока по цифровым бизнес-решениям ПАО «МТС» Мария Джушхинова сообщила о главных изменениях в работе с недвижимостью в 2019 году.
Особый интерес участников форума вызвала презентация ведущего эксперта юридической справочной «Система Юрист» Романа Масаладжиу о том, как судиться по новым правилам, когда дело уже в арбитражном суде.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных