ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: ЦЕЛИ И ПЛАНЫ - 30.10.2019

23 октября в Нижнем Тагиле состоялось заседание Социально-производственного совета предприятий горно-металлургического комплекса ООО «ЕвразХолдинг».

Его вели сопредседатели Совета: Наталья Ионова – вице-президент по персоналу ООО «ЕвразХолдинг» и Светлана Боева – заместитель председателя ГМПР. В заседании приняли участие управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев, председатели профорганизаций, директора по персоналу предприятий, а также директора по персоналу и социальным вопросам дивизионов «Урал» и «Сибирь», председатели территориальных профсоюзных организаций Свердловской и Кемеровской областей, руководители и менеджеры ООО «ЕвразХолдинг» по различным направлениям.

Директор дирекции экономики и организации труда ООО «ЕвразХолдинг» Дмитрий Городецкий осветил вопросы построения Целевой системы оплаты труда (ЦСОТ), рассказал об этапах реализации проекта в 2019 и последующих годах, работе оценочных комитетов, а также о системе амбициозного целеполагания (АЦП), связи ЦСОТ И АЦП. В ходе обсуждения участники задали уточняющие вопросы, высказали критические замечания, обозначили возникшие проблемы.

Результатом стал план дальнейших мероприятий для реализации проекта с учетом высказанных замечаний и предложений.
Был рассмотрен вопрос о повышении заработной платы в 2020 году, а также проект приказа министерства просвещения Российской Федерации о пересмотре содержания перечня направлений подготовки в профобразовании.

Следующее заседание Совета планируется провести в марте 2020 года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных