ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ПРАКТИКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ» - 13.12.2019

- такова тема семинара-совещания руководителей и специалистов предприятий горно-металлургического комплекса, организованного ООО «Корпорация Чермет» 11-12 декабря. Семинар прошел в бизнес-центре гостиничного комплекса «Салют» в Москве.

В работе семинара приняли участие президент ООО «Корпорации Чермет» Н. Гугис, исполнительный директор «АМРОС» А. Окуньков, председатель ГМПР А. Безымянных, представители научного сообщества, директора, менеджеры и начальники управлений по развитию организации и оплате труда ООО УК «Металлоинвест», Группы ПАО «ММК», АО «ОМК», Группы компаний НЛМК, ЕВРАЗ, «Норникеля» и др.

На семинаре обсуждались вопросы применения на предприятиях новой системы оплаты труда, изменение системы мотивации работников, выявление резервов и перспективы роста производительности труда, развитие культуры охраны труда и промышленной безопасности, совершенствование системы прохождения обязательных медицинских осмотров и диспансеризации, последствия внедрения систем автоматизаций для работников.

Участники семинара отметили положительную роль профсоюзов в совершенствовании социально-трудовых отношений на предприятиях горно-металлургического комплекса.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных