ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ

Дата: 26.06.2020

Определены победители конкурса творческих работ «Нам не помнить об этом нельзя», проводившегося среди молодежи первичных профсоюзных организаций ГМПР. Конкурс посвящен   труженикам тыла в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 75-летию Победы.

В конкурсе приняли участие 132 работника из 20 регионов Российской Федерации, среди них 34 - учащиеся колледжей и техникумов.

В связи с тем, что было представлено много интересных работ, собрано много воспоминаний о тружениках тыла,  конкурсная комиссия приняла решение увеличить число победителей с 20 до 29 человек.

Победителями стали:
Андрусенко Екатерина Михайловна, администратор диагностического центра АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть», г. Магнитогорск Челябинской области;
Апрелкова Дарья Владимировна, электромонтер ЗАО "Новоорловский ГОК", пос. Новоорловск Забайкальского края;
Арапов Александр Владимирович, ковшевой электросталеплавильного цеха ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», г. Магнитогорск Челябинской области;
Бикиняев Михаил Федорович, студент ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", г. Орск Оренбургской области;
Васенина Анна Андреевна, ведущий библиотекарь ППО ПАО "Северсталь" ГМПР, г. Череповец Вологодской области;
Владимиров Павел Юрьевич, токарь механического цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод», г. Серов Свердловской области;
Гордиенко Илья Андреевич, приготовитель эмалевых порошков ООО «Лысьвенский завод силикатных фритт», г. Лысьва Пермского края;
Золотухин Дмитрий Сергеевич, студент ОБПОУ "Железногорский горно-металлургический колледж", г. Железногорск Курской области;
Коврижных Юрий Александрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электросталеплавильного цеха АО "Оскольский электрометаллургический комбинат", г. Старый Оскол Белгородской области;
Кондаков Александр Александрович, электролизник расплавленных солей Дирекции по электролизному производству АО "РУСАЛ Красноярск", г. Красноярск Красноярского края;
Косатикова Евгения Андреевна, подсобный рабочий АО «Кузнецкие ферросплавы», г. Новокузнецк, Кемеровской области;
Кравченко Денис Юрьевич, начальник штамповочного отделения цеха стальной эмалированной посуды АО «Керченский металлургический завод», г. Керчь, Республика Крым;
Кременчугская Татьяна Вячеславовна, уполномоченный профкома ППО АО "Белорецкий металлургический комбинат", г. Белорецк, Республика Башкортостан;
Лавриненко Кирилл Владиславович, слесарь-ремонтник 4-го разряда управления производства запасных частей АО «Лебединский ГОК», г. Губкин Белгородской области;
Лепехин Сергей Олегович, травильщик трубоволочильного цеха № 14 АО «Первоуральский новотрубный завод», г. Первоуральск Свердловской области;
Мялов Семен Дмитриевич, студент ГБПОУ РО «Красносулинский колледж промышленных технологий», г. Красный Сулин Ростовской области;
Назимова Любовь Александровна, старший воспитатель МАДОУ «Радость» комбинированного вида структурное подразделение - детский сад №177, г. Нижний Тагил Свердловской области;
Пасынкова Лариса Владековна, сепараторщик АО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат», г. Качканар Свердловской области;
Разинскай Валентин Олегович, ведущий инженер по контрольно - измерительным приборам и автоматике службы контрольно-измерительных приборов и автоматики электросталеплавильного цеха ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод», г. Абинск Краснодарского края;
Самсонова Алла Викторовна, инженер-конструктор ООО «Управляющая компания Основа», г. Орел;
Скрылев Максим Андреевич, контролер службы качества АО "РУСАЛ Новокузнецк", г. Новокузнецк Кемеровской области;
Соколова Анастасия Юрьевна, контролер продукции цветной металлургии ЗАО "Богучанский алюминиевый завод", пос. Таёжный Красноярского края;
Старцева Ксения Витальевна, разметчик 3 разряда котельно-монтажного цеха МЦ "ССМ-Тяжмаш" ПАО "Северсталь", г. Череповец Вологодской области;
Тагильцев Павел Анатольевич, менеджер отдела продаж ОАО "Первоуральский динасовый завод", г. Первоуральск Свердловской области;
Тажиев Марат Мидхатович, грузчик центра отгрузки готовой продукции ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод», г. Магнитогорск Челябинской области;
Шамитова Татьяна Жамильевна, студентка ГБПОУ «Бакальский техникум профессиональных технологий и сервиса имени М.Г. Ганиева», г. Бакал Челябинской области;
Шеховцова Юлия Владимировна, экономист управления контроллинга АО «Лебединский ГОК», г. Губкин Белгородской области;
Шипунов Василий Викторович, подручный сталевара сталеплавильного производства ПАО "Северсталь", г. Череповец Вологодской области;
Шкуропатова Анна Анатольевна, оператор поста электрической централизации управления железнодорожного транспорта АО "Уральская Сталь", г. Новотроицк Оренбургской области.

Поздравляем победителей!

Информация о торжественном награждении победителей в Москве будет сообщена дополнительно.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта