ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНТРОЛЬ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН - 11.12.2020

Сегодня в онлайн-режиме состоялось заседание Контрольно-ревизионной комиссии Центрального Совета ГМПР, в нем участвовали семь человек, представителей различных территорий. Вел заседание председатель комиссии Юрий Лоншаков. 

Комиссия подвела итоги работы за 2020 год, утвердила план работы на следующий период и рассмотрела изменения в инструкцию «О контрольно-ревизионной деятельности ГМПР».

В обсуждении последнего вопроса участвовал Юрий Изотов, председатель Вологодской областной общественной организации ГМПР. Он сопроводил свое выступление демонстрацией слайдов презентации, чтобы наглядно обосновать позицию по данной теме.

Главный бухгалтер Красноярской краевой организации ГМПР Татьяна Вишнякова высказала мнение о необходимости практического применения этого документа в деятельности ревизионных комиссий. Было принято решение переработать обсуждаемый документ в соответствии с сегодняшними требованиями к бухучету.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных