ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ – ИСТОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ - 21.01.2021

События прошедшего года серьезно сказались на самых различных сегментах российской экономики. Не является исключением и профсоюзная деятельность. Особенно сильно все ограничения, связанные с пандемией, отразились на индустрии встреч, поломав привычный формат их проведения. Но с другой стороны, они заставили нас двигаться вперед, искать выходы из непростых ситуаций и нестандартно мыслить.

О том, как складывалась работа Центрального Совета ГМПР в 2020 году, рассказывает выпущенная брошюра«Информация о работе в 2020 году».

Содержащиеся в ней материалы позволяют проанализировать годовую деятельность профсоюза во всех направлениях, акцентируют особое внимание на ключевых ее моментах.

Как правило, «архивная жизнь» годовых отчетов гораздо дольше, нежели их «активная жизнь» - период, когда их читают и они актуальны. Но когда этот период проходит, организации все равно хранят годовые отчеты как память, как официальные сведения за период своей жизни, как свою историю.

Но есть также и другие причины хранить годовые отчеты. Наблюдательный читатель, вероятно, захочет проследить историю организации. Насколько она продвинулась в своем развитии и выполнении поставленных целей и задач? Чтобы найти ответы на этот вопрос, нужно просто посмотреть предыдущие годовые отчеты.

Описывая годовую деятельность организации, годовой отчет становится, таким образом, ее «официальной историей».

Читайте, электронная версия размещена на сайте профсоюза в разделах "Наши издания"(Брошюры), а также "Документы" (Отчеты).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных