ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ - 29.01.2021

В адрес ГМПР пришло поздравление в связи с 30-летним юбилеем от генерального директора ОАО «УГМК» А.А. Козицина.

«Уважаемый Алесей Алексеевич!
Уважаемые горняки и металлурги!
Сердечно поздравляю всех нас с 30-летним юбилеем Горно-металлургического профсоюза России!

Мы живем в мире стремительных изменений, где экономическая реальность постоянно испытывает на прочность систему социального партнерства. Вместе с тем предприятия отрасли продолжают стабильно работать, реализовывать инвестиционные и социальные проекты, поддерживая территории и города присутствия.

Важно, что мы умеем успешно сотрудничать: в 2019 году приняли новое Отраслевое тарифное соглашение и договорились по основным позициям оплаты труда в 2021 году. Наша общая задача – забота о людях – горняках и металлургах, которые являются основным и ценнейшим человеческим ресурсом компании.

Большие усилия мы прилагаем для того, чтобы уровень жизни наших работников и их семей был достойным, чтобы в городах и посёлках были созданы хорошие условия для проживания, отдыха, занятия спортом, обучения. В 2020 году мы усилили меры безопасности работников в условиях пандемии, провели индексацию заработной платы и выплатили годовое вознаграждение. На наших предприятиях стартовала кампания по вакцинации работников против коронавируса, необходимая поддержка оказывается ветеранам.

Мы считаем Горно-металлургический профсоюз России главным социальным партнером Уральской горно-металлургической компании. Убеждены, что наша совместная работа, направленная на поддержание конструктивного диалога власти, бизнеса, профсоюзных организаций и дальше будет служить укреплению баланса отношений работников и работодателей, развитию горно-металлургического комплекса.
От всей души желаю всем уверенного движения вперёд и процветания!
Доброго здоровья и долголетия вам и вашим близким!»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных