ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПОМОЩЬ ПРОФГРУПОРГУ - 02.02.2021

Какие вопросы рассмотреть на профсоюзном собрании? Как просто и доходчиво рассказать работникам о главных событиях деятельности профсоюза и законодательных нововведениях? Центральный Совет ГМПР продолжает издавать информационные пакеты.

В февральском выпуске - анонс видеопоздравления председателя профсоюза Алексея Безымянных с 30-летим ГМПР. В каких условиях создавалась и действовала наша организация, какие современные вызовы стоят перед профактивом сейчас, что необходимо для дальнейшего развития профсоюзного движения? Об этом работники могут услышать из первых уст, посмотрев сюжет на канале YouTube и сайте ГМПР.
Информируем о новых изданиях - очередном выпуске «ГМПР-Инфо» и брошюре «Информация о работе ЦС ГМПР в 2020 году».

Обратите внимание на полезную информацию в законодательной сфере. Получить налоговый вычет станет проще и быстрее. Не придется заполнять декларацию, представлять в налоговую документы, подтверждающие право на вычет. В Госдуме рассматривается законопроект по автоматизации этого процесса. Начнут с инвестиционного и имущественного вычетов. Готовится еще один законопроект – о налоговом вычете на физкультурно-оздоровительные услуги.

Беспокоят звонки с незнакомых номеров и назойливые СМС от сервисов, на которые вы не подписывались? Можно удалить свои персональные данные из общего доступа, самому решить, какая информация может использоваться публично, а какая – останется приватной.

Читайте, смотрите, используйте.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных