ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С 1 МАЯ - 29.04.2021

    

Председатель ГМПР Алексей Безымянных поздравляет работников горно-металлургического комплекса России с наступающим Праздником Весны и Труда, Днем международной солидарности трудящихся.

1 Мая - праздник, который широко отмечается во всем мире как День международной солидарности трудящихся. В разных странах его называют по-разному: Праздник труда, День труда, Праздник весны и труда, но суть остается одна – продемонстрировать единение трудящихся и донести свои требования и чаяния до власть имущих.

Поздравляя с Первомаем, Алексей Алексеевич, в частности, сказал, что «…сегодняшние условия затронули все стороны жизни: политику и экономику, социальную сферу и систему общественных коммуникаций. Это вызов, испытание на прочность всего профсоюзного движения. И потому так важно обеспечить эффективное реагирование на проблемы работников для того, чтобы отстоять правовые ценности, помочь каждому обратившемуся к нам члену профсоюза с наименьшими потерями пережить эти непростые времена. 

Из-за коронавирусных ограничений уже второй год отменяются первомайские демонстрации. Но наше единство сильнее пандемии. Опыт прошлого года показал, что профсоюз способен и в этих условиях, используя различные формы, объединить профсоюзные силы в борьбе за законные права и социальные гарантии работников. От каждого из нас зависит, каким будет «завтра».

С наступающим праздником всех нас! Хочу пожелать, чтобы в каждом доме и в нашей стране было согласие и понимание. Чтобы мы не оставляли друг друга с проблемами один на один, вместе трудились над решением самых непростых задач. Мы вместе, мы – в профсоюзе – и в этом наша сила в любых, даже самых сложных ситуациях…»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных