ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГЕРОЙ ТРУДА – МАШИНИСТ КРАНА - 30.04.2021

30 апреля Владимир Путин присвоил почетное звание «Герой труда» пяти россиянам. В тексте указа говорится, что звание присвоено за особые трудовые заслуги перед государством и народом.

Среди награжденных Людмила Суслякова — машинист крана доменного цеха акционерного общества «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат», Кемеровская область.

Людмила Суслякова более 40 лет трудится на комбината: активно участвует в модернизации доменного цеха, повышает его производительность, улучшает условия труда и промбезопасность. Людмила – соавтор многих масштабных проектов, в том числе по внедрению и освоению технологии доменной плавки с применением пылеугольного топлива.

Замечательный и терпеливый наставник, который помогает молодым специалистам овладевать новыми знаниями и навыками, быстрее адаптироваться в коллективе. Уже более 20 лет шефствует над  Домом детства №95 в Новокузнецке.

Звание «Герой Труда» возрождено в марте 2013 года для «повышения общественной значимости и престижа самоотверженного и добросовестного труда». Звание присваивается россиянам, «добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, в том числе в развитие производства, транспорта, строительства, науки, культуры, образования и здравоохранения».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных