ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОТОВИМСЯ К СЪЕЗДУ - 10.11.2021

10 ноября в офисе ЦС профсоюза в Москве состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению IX съезда ГМПР.

В повестке – Программа действий ГМПР на 2022-2026 годы, резолюции IX съезда, изменения и дополнения в Устав ГМПР, кандидатуры в выборные органы профсоюза, другие организационные вопросы.

Председатель профсоюза Алексей Безымянных проинформировал присутствующих о ходе подготовки съезда, обратив особое внимание на сложность его проведения в условиях продолжающейся пандемии.

- Вопросов много, и решать их предстоит в оперативном порядке. На финальной стадии подготовки важного для профсоюза события необходимы четкие действия и одинаковые подходы. Это касается и вопросов участия избранных делегатов в работе съезда, и подготовки документов, и соблюдения всех требований, предъявляемых к проведению мероприятий такого рода Роспотребнадзором, - сказал Алексей Алексеевич.

Председатель профсоюза рассказал о работе над проектами документов, подробно остановился на положениях Программы действий профсоюза на следующий отчетный период, сообщил, что в нее вошли предложения, высказанные на региональных встречах руководства ГМПР с профактивом. Обсуждены резолюции. Как пояснил лидер ГМПР, акцент в них сделан на росте благосостояния горняков и металлургов и организационном укреплении самой организации.

Серьезная работа проделана комиссией ЦС по профстроительству и уставной деятельности по анализу поступивших предложений в Устав ГМПР.

В этот же день состоялось заседание правления Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав». Рассмотрены итоги работы за 2017-2021 гг., исполнение бюджета и поступление благотворительных взносов в 2021 году. Обсуждены планы мероприятий Фонда на следующий год.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных