ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕНЬ ЗА ДВА. Флешмоб профсоюза здравоохранения - 17.11.2021

  

В адрес Центрального Совета ГМПР поступило обращение от председателя профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолия Домникова, в котором, в частности, говорится о том, что профсоюз здравоохранения запустил флешмоб с требованием вернуть действие постановления правительства №1191, предусматривающее для медработников зачет одного дня работы с коронавирусными больными за два.

Сейчас эта льгота отменена, с чем профсоюз здравоохранения категорически не согласен. Направленные по этому поводу письма в Минтруд, Минздрав, Правительство РФ, а также вице-премьеру Правительства РФ Татьяне Голиковой и Президенту РФ Владимиру Путину не дали положительного результата.

Профсоюз записал видео и разместил его на своем сайте.

На призыв откликнулись члены профсоюза здравоохранения, которые записали свыше 300 видеообращений с требованием возвратить льготный порядок формирования пенсионного стажа для тех, кто работает с больными COVID – 19 и закрепить его на законодательном уровне.

Профсоюз здравоохранения обращается с просьбой поддержать медработников и сделать репосты видеороликов (либо записать свои), размещенных в социальных сетях с хештегами #ПрофсоюзФлешмобЛьготныйСтажМедикам #профсоюзздравоохранения.

Поддержи медицинских работников и их требования!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных