ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК СДЕЛАТЬ ПРОФСОЮЗ ЦИФРОВЫМ - 17.05.2022

Профлидеров обучат секретам цифровизации работы профсоюзных организаций.

«Digital-трансформация: как сделать профсоюз цифровым» – такой обучающий семинар для профлидеров и работников аппаратов профорганизаций состоится 21, 22, 23 июня.

Так как семинар будет проведен в онлайн-формате, принять участие в нем сможет каждый желающий. Участники получат базовые знания о цифровизации работы и процессов управления, об эффективности и преимуществах цифровой трансформации в бизнес-среде и органах государственной власти. Профлидеры ознакомятся с успешным опытом цифровизации управленческих и рабочих процессов в профсоюзных структурах разного уровня, а также смогут сформулировать концепцию цифрового развития и применить ее на практике в работе своей организации.

Кроме того, участники узнают, как избежать ошибок и минимизировать риски при внедрении и интеграции цифровых сервисов. «Цифровая трансформация – это не только использование современных технологий. Это трансформация людей и мышления, использование новых идей, полученных с помощью технологий. Это преобразование рабочих процессов, моделей и организационной культуры профсоюзной организации. Такую трансформацию способны осуществлять профсоюзные лидеры с развитым эмоциональным интеллектом, умеющие управлять изменениями в своих организациях», — утверждается в анонсе семинара.

Спикерами выступят Сергей Сухоруков – бизнес-консультант в области стратегического планирования и цифровой трансформации, Владимир Коровкин – старший преподаватель бизнес-практики по направлениям «Цифровая трансформация», «Маркетинг» и «PR» бизнес-школы «Сколково», Дмитрий Сахапов – директор ООО «Импэй», специалист в области автоматизации деятельности бизнеса, информационной безопасности и обработки данных.

Кроме того, опытом цифровизации профсоюзных организаций с участниками семинара поделятся профлидеры, уже воплотившие у себя соответствующие проекты.

Зарегистрироваться к участию в семинаре можно на странице цифровой школы газеты «Солидарность».

www.solidarnost.org

Фото: zsrf.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных