ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФНПР - 19.09.2022

Сегодня, 19 сентября, исполняется 32 года со дня образования Федерации независимых профсоюзов России.

Председатель ФНПР Михаил Шмаков обратился с приветственными словами:

Дорогие товарищи!

19 сентября исполняется 32 года со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России, которая является самым крупным профсоюзным центром страны, объединяющим более 19 миллионов трудящихся. Созданная в переломные годы новейшей истории России, ФНПР продолжает более чем вековые традиции первых отечественных профсоюзов.

Федерация Независимых Профсоюзов России уверенно и эффективно борется за права и интересы трудящихся. Наши главные цели – это установление заработной платы на достойном уровне, обеспечение занятости и безопасных условий труда, справедливых пенсий, соблюдение государственных социальных гарантий, создание условий для гармоничного развития личности.

Добиваться решения поставленных задач в условиях беспрецедентного давления на экономику со стороны коллективного Запада нам удается, опираясь на конструктивное взаимодействие с государством. Укрепить это взаимодействие, защитить социальное партнерство от эрозии поможет заседание Генерального Совета ФНПР, которое состоится 21 сентября и будет посвящено укреплению совместной эффективной работы с государственными органами власти и недопущению нарушения Конституции и Закона о профсоюзах.

Друзья! Поздравляю вас с Днем рождения ФНПР! Уверен, вместе мы добьемся поставленных целей, преодолеем все трудности, сделаем достойной и счастливой жизнь граждан нашей великой страны!

Председатель ФНПР М.В.Шмаков

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных