ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАЛЕНДАРЬ ПРОФСОЮЗА - 21.12.2022

    

Профсоюзный календарь ГМПР на 2023 год готов. В этот раз в его разработке участвовали многие территориальные и первичные организации ГМПР.

Приходилось ли вам наблюдать совсем рядом величественные заснеженные вершины, возвышающиеся над цветущими лугами? А поляны первоцветов на берегу быстрой бурлящей горной реки? А сидя на катамаране, падать, как в бездну, с поднявшего тебя гребня и держать-держать катамаран…

Эльбрус, Горная Шория, Большой Салбыкский курган, река Чусовая и Катунь, скалы Среднего Урала, Змеевы горы, Красноярские Столбы - эти и многие другие непростые туристические маршруты были покорены нашими коллегами. Восхождение на вершины гор, сплав по реке, посещение природных парков страны – все эти мероприятия организованы профкомами предприятий. И везде с их участниками был флаг ГМПР – официальный атрибут профсоюза.

Мы благодарим всех, приславших свои фотографии за удивительные моменты запечатленной уникальности, хрупкости и уязвимости природы и желаем удачи нашим участникам.

Флаг ГМПР продолжает путешествие по России.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных