ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ

ДЕТИ - О ВОЙНЕ - 14.05.2015

Подведены итоги Всероссийского отраслевого конкурса сочинений «Война в судьбе моей семьи», организованного Центральным Советом ГМПР и Фондом милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав». В конкурсе приняли участие 118 школьников, родители которых работают на предприятиях ГМК России. Победителями признаны:

Богослов Алексей (ОАО «Серовский завод ферросплавов», Свердловская обл.);
Волкова Олеся (Липецкий металлургический колледж);
Глазистов Никита (ОАО «Уральская Сталь», г. Новотроицк, Оренбургская обл.);
Дударева Анна (ОАО «ММК», г. Магнитогорск);
Еремин Денис (ОАО «Ковдорский ГОК», Мурманская обл.);
Калимуллин Сергей (ОАО «Полевской криолитовый завод», Свердловская обл.);
Карташева Эльмира (ОАО «РУСАЛ Ачинск», Красноярский кр.);
Клюкина Марина (ОАО «СВЯТОГОР», г. Красноуральск, Свердловская обл.);
Кожанова Екатерина (ОАО «ММК-МЕТИЗ», г. Магнитогорск);
Козлова Наталья (ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.);
Колодий Владислав (АО «Балаклавское рудоуправление», г. Севастополь, Республика Крым);
Корнеева Татьяна (ОАО «Уралэлектромедь», г. Кировград, Свердловская обл.);
Кудинова Мария (ОАО «Стойленский ГОК», г. Старый Оскол, Белгородская обл.);
Кудянова Дарья (ПО «Кристалл», г. Смоленск);
Кузьмич Анна (ОАО «Первоуральский динасовый завод», г. Первоуральск, Свердловская обл.);
Лапицкий Егор (ОАО «Гурьевский металлургический завод», Кемеровская обл.);
Латыпов Айнур (ОАО «Учалинский ГОК», Республика Башкортостан);
Личидова Ксения (ОАО «ММК», г. Магнитогорск);
Мержанов Артем (ОАО «НЛМК», г. Липецк);
Мякишев Роман (ОАО «Дальполиметалл», г. Дальнегорск, Приморский кр.);
Намятова Елизавета (ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», Свердловская обл.);
Низаметдинова Анастасия (ОАО «ОЭМК», г. Старый Оскол, Белгородская обл.);
Павлова Дарья (ОАО «Лебединский ГОК», г. Губкин, Белгородская обл.);
Петрова Татьяна (ОАО «Русполимет», г. Кулебаки, Нижегородская обл.);
Соломенник Юлия (ОАО «Сухоложский огнеупорный завод», Свердловская обл.);
Сорокина Ольга (ОАО «ММК», г. Магнитогорск);
Тимербулатова Назлыгуль (ООО «РЕМСТРОЙЦЕНТР», г. Сибай, Республика Башкортостан);
Тропина Наталья (ОАО «ПНТЗ», Свердловская обл.);
Фалеева Александра (ОАО «Волжский трубный завод», Волгоградская обл.);
Шабанова Марина (ОАО «ММК», г. Магнитогорск).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта