ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Новости профсоюза

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
10.08.2007 ШВЕДСКИЕ ГОСТИ В МОСКВЕ

 

По приглашению ЦС ГМПР и еще 4-х отраслевых российских профсоюзов 8-10 августа с.г. в Москве находилась делегация профсоюза промышленных рабочих Швеции во главе с председателем Стефаном Лёфвеном.

Делегация была принята в штаб-квартире ЦС ГМПР заместителями председателя ГМПР И.В...


25.07.2007 НАШИ ЛУЧШИЕ В ОХРАНЕ ТРУДА

Постановлением Исполкома ФНПР № 3-4 от 11.07. 2007 г. «Об итогах смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» за 2005-2006 годы награждены нагрудным знаком ФНПР «Лучший уполномоченный по охране труда»

по подгруппе «Добыча полезных ископаемых. Металлургическое ...


10.07.2007 ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ М.В. ТАРАСЕНКО

 

10 июля в Центральном Совете Горно-металлургического профсоюза России состоялась пресс-конференция председателя ГМПР М.В. Тарасенко, приуроченная к празднованию Дня металлурга, который отмечается в 50-й раз.

Одной из главных тем конференции стали отчеты и выборы, на...


09.07.2007 ОБМЕН ДЕЛЕГАЦИЯМИ КО ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

По приглашению Центрального комитета профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины в г. Днепропетровск выехала делегация Горно-металлургического профсоюза России для участия 10-12 июля в праздничных мероприятиях, посвященных Дню работников металлургической и горно...


22.06.2007 ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРОФКОМА МАГНИТКИ В.З. БЛИЗНЮКУ

Уважаемый Владимир Захарович!

С большим уважением отношусь к заслугам профсоюзного комитета в сфере защиты интересов трудящихся. Особую актуальность эта тема приобретает в связи с юбилеем Магнитогорского металлургического комбината. Ведь любая дата – не только время подведения итогов и оцен...


15.06.2007 ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ И ТЕЛЕФОННАЯ «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР М.В. ТАРАСЕНКО

 

14 июня председатель профсоюза М.В. Тарасенко ответил на вопросы работников предприятий отрасли и профактива по телефонной «Прямой линии» и в Интернет-конференции, посвященных отчетно-выборной кампании и предстоящему VI съезду профсоюза.

Брошюра с материалами «Прямой...


14.06.2007 НОВЫЙ ЗАМПРЕД ПРОФСОЮЗА ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ

 

13 июня с.г. приступил к работе заместитель председателя профсоюза Алексей Алексеевич Безымянных, работавший ранее заместителем председателя профкома ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

Решение о назначении А.А. Безымянных на должность заместителя председателя ГМП...


07.06.2007 А. КУЗНЕЦОВУ ВРУЧЕН НАГРУДНЫЙ ЗНАК ГМПР «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ПРОФСОЮЗОМ»

Как уже сообщалось, X пленум ЦС ГМПР, состоявшийся в Москве 23 мая с.г., удовлетворил просьбу А.В. Кузнецова об освобождении его от должности заместителя председателя профсоюза.

7 июня, в последний день работы А. Кузнецова, на собрании коллектива аппарата Центрального Совета профсоюза п...


05.06.2007 ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ «ДАНСК МЕТАЛ» В РОССИЮ

В соответствии с соглашением о сотрудничестве ГМПР с профсоюзом металлистов Дании «Данск Метал», с 28 мая по 1 июня 2007г. в Санкт-Петербурге был  проведен совместный семинар по проблемам профсоюзной деятельности.

В составе делегации «Данск Металл» были уполномоченные профсоюза в р...


30.05.2007 РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЖЕНСКОЙ КОМИССИИ ЦС ГМПР

 

Более 30 женщин – представительниц женских организаций Горно-металлургического профсоюза России, руководителей женсоветов при администрации и профкомах предприятий из 15 субъектов Российской Федерации 24-25 мая в Нижнем Новгороде обсудили раздел «Труд женщин» Отраслевого тарифного со...


21.05.2007 М.В. ТАРАСЕНКО ОБ ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ИСПОЛКОМА МФМ (г. Севилья, 10-11 мая 2007 г.)

 

10-11 мая с.г. в г. Севилье (Испания) состоялось очередное заседание Исполкома Международной федерации металлистов, которое поочередно вели президент МФМ, I-ый председатель профсоюза металлистов ФРГ (ИГ-Металл) Ю. Петерс и вице-президент МФМ, президент Профсоюза трудящихся аэр...


17.05.2007 ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ФНПР

 

16 мая в штаб-квартире федерации состоялась пресс-конференция председателя ФНПР М.В. Шмакова и председателя Московской федерации профсоюзов М.Д. Нагайцева, посвященная III этапу Всероссийской акции профсоюзов «За достойную жизнь!».

В Москве 24 мая в ходе акции профсо...


27.04.2007 ВНИМАНИЕ! ШЕСТОЙ ОТРАСЛЕВОЙ КОНКУРС "ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России» (АМРОС) и Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России (ЦС ГМПР) ежегодно проводят отраслевой конкурс «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социа...


27.04.2007 ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФНПР М.В. ШМАКОВА

27 апреля в штаб-квартире ФНПР состоялась пресс-конференция М.В. Шмакова, посвященная первомайской акции профсоюзов под девизом: «За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»

Михаил Шмаков отметил, что по всей стране в акции примут участие более 2 млн. человек, первомайски...


25.04.2007 СОВЕТУ ВЕТЕРАНОВ ОТРАСЛИ 20 ЛЕТ

 

В организации ветеранов – работников бывших Министерств цветной и черной металлургии СССР состоит более 600 ветеранов, в т.ч. 84 участника Великой Отечественной войны и 130 тружеников тыла.

24 апреля состоялось торжественное заседание Совета ветеранов отрасли, посвящ...


24.04.2007 СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА

В соответствии с планом работы на 2007 год ЦС профсоюза провел в Москве (с 16 по 20 апреля) на базе Открытого института охраны труда и экологии Академии труда и социальных отношений семинар-совещание технической инспекции труда ГМПР.
Всего в семинаре-совещании приняли участие 40 профсо...


20.04.2007 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет вас с Праздником Весны и труда, 1 Мая - Днем международной солидарности трудящихся.
Для профсоюзов всего мира Первомай - это прежде всего День солидарности трудящихся. Сегодня отношения труда и капитала обретают цивилизован...


11.04.2007 ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ ПРОФСОЮЗОВ «ЗА ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ!»

 

Всероссийская акция профсоюзов «За достойную пенсию!» 10 апреля прошла активно и организованно. По информации, поступившей в ФНПР из территориальных профобъединений, в 54 республиканских, краевых и областных центрах Российской Федерации состоялось пикетирование органов власти, в 20 р...


02.04.2007 НА «ЗАПСИБЕ» НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

 

27 марта 2007 года состоялась конференция трудового коллектива Западно-Сибирского металлургического комбината (г. Новокузнецк). Четыреста три делегата, избранные от всех служб и подразделений предприятия, заслушали отчетные доклады директора по социальным вопросам С. В. Скрипн...


22.03.2007 ПОМОЩЬ ШАХТЕРАМ КУЗБАССА ОКАЗАНА

 

В связи с трагедией, произошедшей 19 марта т.г. на шахте «Ульяновская» (Кемеровская область), исполком Центрального Совета профсоюза постановлением №14-13р от 21 марта т.г. принял решение о материальной поддержке семей погибших и пострадавших шахтеров и выделении из Фонда солидарност...



Новости 2681 - 2700 из 2809
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных