ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАМЕЧАНИЯ ПРИНЯЛИ - 03.12.2015


Правовым инспектором труда Пермского краевого комитета ГМПР С. Лозбиневым проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Лысьва – теплоэнерго».
Выявлены задержки при выдаче отпускных, ошибки в расчете при увольнении, отсутствие записей в личных карточках при переводе работников, несогласование с профкомом приказа об изменении тарифных ставок, неперечисление профсоюзных взносов за август - октябрь 2015 года, отсутствие бланков трудовых книжек. Директору предприятия направлено представление об устранении нарушений трудового законодательства.
В ответе, поступившем от руководства предприятия указано, что задержка оплаты произошла по вине банка, нарушения в записях в личных карточках устранены, замечания об отсутствии бланков трудовых книжек приняты к сведению, приказ о новых тарифных ставках направлен в профком для согласования. Финансовый директор ООО «Лысьва-теплоэнерго» сообщила, что профсоюзные взносы за август, сентябрь и октябрь перечислены профкому АК ЛМЗ с приложением копий платежных поручений.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных