ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕРНУЛИ ДОППРЕМИРОВАНИЕ - 29.05.2023

Работникам одного из производств ПАО «Северсталь» вернули дополнительное премирование за работу. Решение коснулось 325 человек. Его принятию способствовал профсоюз.

Возможность дополнительного заработка у работников появилась благодаря возвращению к прежней системе расчета производственной премии, включающей не только целевые, но и амбициозные показатели. То есть при достижении значений, превосходящих ожидания, сотрудники смогут получить более ощутимую прибавку к зарплате. Ранее производственная премия ограничивалась базовыми 30 процентами от суммы за месяц по окладу или тарифу с доплатами.

По словам работников, этого решения очень ждали, потому что прибавка ощутимая. Теперь размер производственной премии может быть увеличен еще на 10-15%.

Решение вступило в силу в мае при поддержке руководителей. Оно было принято благодаря позиции профсоюзного комитета подразделения, переговорам и обращениям профактива.

ВООО ГМПР/профком "Северсталь" ВК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных