ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЙ КОЛДОГОВОР «СЕВЕРСТАЛЬ-ПРОМСЕРВИСа» - 27.12.2013


25 декабря подписан коллективный договор ООО «Северсталь-Промсервис» на 2014-2015 гг. Подписи под документом поставили председатель профкома Андрей Глухов и генеральный директор предприятия Вадим Германов.

Во время процедуры подписания руководитель предприятия отметил, что переговоры по проекту документа были сложными, но найти компромисс все-таки удалось.

- Колдоговор подписан в последних числах декабря, и очень хорошо, что в новом году предприятие уже будет работать в соответствии с его положениями, - отметил В. Германов.

- Коллективный договор закрепляет наше движение к уровню социального пакета ОАО «Северсталь», при этом сохраняя свою самобытность и традиции, - прокомментировал А. Глухов. - В этом году в металлургической отрасли все переговоры проходят непросто. Наши не стали исключением. Хорошо, что за 2,5 месяца мы смогли договориться о приемлемом варианте документа.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных