ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГМПР - 24.02.2014


20 февраля на заседании исполкома Московского областного совета ГМПР, в котором приняли участие руководители ряда первичных профсоюзных организаций, были рассмотрены вопросы: «О созыве VI пленума МОС ГМПР», «О выполнении Московского областного отраслевого тарифного соглашения на 2012-2014 годы и внесения в него изменений и дополнений» (докл. Е. Погодин – председатель МОС ГМПР).

Постановили созвать VI пленум МОО ГМПР 11 апреля 2014 года. В повестку дня включены вопросы: «О повышении эффективности правозащитной работы в МОО ГМПР» и о выполнении областного ОТС.

Главной темой выступающих было заключение коллективных договоров на предстоящий период. Практически на всех предприятиях они заключены.

В 2014 году особое внимание в первичных профсоюзных организациях уделяется охране труда. С отчетом о состоянии производственного травматизма выступила заместитель председателя МОС ГМПР Р. Смородинская.

Было заслушано сообщение «О сводном статистическом отчете МОО ГМПР за 2013 год».

О правозащитной деятельности в прошедшем году рассказала главный юрист МОО ГМПР Е. Вышиванюк.

Рассмотрено выделение квот на льготные путевки в профсоюзные санатории Московской области на 2014 год для первичных профсоюзных организаций.

По всем обсуждавшимся вопросам приняты решения.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных