ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН - 06.03.2014


Вчера на проходных ЧерМК ОАО «Северсталь» и завода ОАО «Северсталь-метиз» прошла поздравительная акция. Работницам предприятий были вручены поздравительные открытки с Международным женским днём – 8 Марта. На первой страничке были напечатаны тёплые слова, а на остальных трёх - нашла место полезная справочная информация.

Традиция выходить на проходные и поздравлять женщин с 8 марта существует уже четыре года. В 2011 году для прекрасных дам были подготовлены красочные стикеры. Их можно было наклеить на любое удобное место. В 2012 году женщинам вручали открытки, где были указаны сменные рабочие графики на год. В 2013 – в открытке разместили список партнёров социальной дисконтной программы «Профсоюзный плюс».

В этом году по предложению молодёжной комиссии областного Совета ГМПР в поздравительной открытке размещены контактные данные спортивных учреждений, музеев, дворцов культуры города. На следующий год информационная комиссия предложила доработать макет поздравлений и добавить отрывные купоны, которые предоставят возможность женщинам сходить, например, в салон красоты со скидкой.

Общий тираж открыток составил 3 тысячи штук. Организаторы акции не обошли вниманием и другие профсоюзные организации. Пропорционально численности членов профсоюза поздравления были выделены для дошкольных учреждений, медсанчасти «Северстали», металлургического колледжа и технологического техникума. В этих организациях открытки распространялись через профсоюзные комитеты.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных