ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЕТАЛЛОИНВЕСТ: УВЕЛИЧЕНИЕ ОПЛАТЫ ТРУДА НА 5 % - 30.07.2014


Состоялась видео-конференция Социального совета группы компаний «МЕТАЛЛОИНВЕСТ». В Совете приняли участие профкомы всех четырех предприятий холдинга.

Рассматривались проблемы управляющей компании и отрасли в целом. Председатель профкома ОАО «ОЭМК» Александр Лихушин обратился к представителям работодателя с предложением о повышении зарплаты работникам холдинга связи с превышением 5-процентного барьера индекса потребительских цен.

- Сторона работодателя согласилась увеличить заработную плату, -сказал Александр Лихушин. – Уже готов приказ об увеличении как тарифов, так и окладов с 1 августа по всем четырем предприятиям Металлоинвеста на 5%.

Обсуждалось выполнение коллективных договоров на Михайловском и Лебединском ГОКах, Уральской Стали и ОЭМК. Все намеченные программы идут в строгом соответствии с условиями колдоговоров без каких-либо замечаний.

Рассмотрены актуальные вопросы выполнения текущих мероприятий каждой первичной организацией в отдельности, с учетом накопившихся проблем.

Со стороны работодателя в Социальном совете участвовал Андрей Варичев, генеральный директор УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных