ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМИНАР В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ - 21.08.2014


Профком Синарского трубного завода (СинТЗ) совместно со Свердловским обкомом ГМПР организовал выездной семинар на тему «Мотивация профсоюзного членства. Информационная работа», в котором участвовали профлидеры завода и выделившихся предприятий, а также журналисты газеты «Синарский трубник» и заводского радио.

Посланцы СинТЗ побывали в Верхней Пышме, где встретились с председателем первичной профсоюзной организации ОАО «Уралэлектромедь» Евгением Устюжаниным. Обсудили актуальные вопросы социальной политики – организацию питания и медобслуживания работников, детского оздоровления, обменялись опытом взаимодействия профкомов со средствами массовой информации и привлечения в профсоюз молодых работников.

Председатель профкома СинТЗ Василий Горбунов отметил, что в ходе общения с коллегами заводские профактивисты получили много интересной и полезной информации. Синарские трубники посетили музей военной техники «Боевая слава Урала».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных