ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ" НА ММК И В "УРАЛЬСКИХ ЗОРЯХ" - 05.09.2014

Первичная профсоюзная организация Группы ОАО "ММК" ГМПР приняла участие во всероссийской экологической акции "Зеленая Россия".

 Акция "Зеленая Россия" проходила в этом году во второй раз и собрала миллионы участников. Молодежный актив, председатели профсоюзных комитетов структурных подразделений ММК во главе с председателем профкома Александром Деруновым трудились на уборке территории детского оздоровительного центра "Уральские зори".

 - Мы поддержали проведение этой акции, - рассказал  Денис Херсун, специалист профкома предприятия. - В цехах профсоюзные активисты раздали работникам более тысячи листовок, значков, магнитов с логотипом и информацией о субботнике. Цель - не только привлечь внимание к акции, расширить круг ее участников, но и сделать нормой соблюдение чистоты и порядка в родном городе, бережное отношение к природе.

 Проведение субботников уже стало хорошей традицией профкома Группы ОАО "ММК". В частности, профактив несколько раз выезжал в центры детского оздоровительно-образовательного комплекса ММК "Горное ущелье" и "Уральские зори" для высадки деревьев и уборки территории.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных