ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ДОЧКУ» НЕ ОБДЕЛИЛИ - 06.02.2015


Подписан коллективный договор на 2015-2017 гг. в дочернем предприятии ОАО «Северсталь-метиз» - ООО «ЮниФенс», которое расположено на двух площадках – в городах Череповце и Орле. Предприятие выпускает металлические сетчатые конструкции.

Документ подписали председатель профкома Череповецкого завода «Северсталь-метиз» Анатолий Васильев, и.о. председателя профкома «Орловский завод ОАО «Северсталь-метиз» Любовь Козлова и директор ООО «ЮниФенс» Алексей Пахотин.

Коллективный договор содержит практически те же льготы и гарантии, что и аналогичный документ основного предприятия. Изменения, внесенные в этом году в колдоговор ОАО «Северсталь-метиз», появились и в документе «дочки». В частности, согласно Отраслевому тарифному соглашению по горно-металлургическому комплексу России, минимальный размер заработной платы работников «ЮниФенса» не может быть ниже 1,5 прожиточного минимума по региону.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных