ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНДЕКСАЦИЕЙ – ПО ИНФЛЯЦИИ - 13.02.2015

В соответствии с условиями заключенных сторонами социального партнерства Соглашений о порядке и размерах повышения заработной платы работникам в 2014 году, в январе 2015 года увеличены (проиндексированы) тарифные ставки и оклады работников:

– ООО «Западно-Сибирский электрометаллургический завод» – на 5,48 процента c соответствующим ростом ФЗП;

– ООО «ЕвразЭнергоТранс» – на 11,9 процента c соответствующим ростом ФЗП;

– ООО «Вторресурс-Переработка» – на 5,47 процента c соответствующим ростом ФЗП.

Повышение тарифных ставок и окладов работников предприятий в течение 2014 года и с 01.01.2015 года соответствует фактическому росту индекса потребительских цен на товары и услуги по Кемеровской области за 2014 год.

В рамках коллективных переговоров, проведенных в ООО «СТАЛЬ­ЭМАЛЬ» единым представительным органом работников (ППО ООО «СТАЛЬЭМАЛЬ» и ППО «Кузнецкие металлурги»), в декабре 2014 года издан приказ об увеличении с 1 января 2015 года на 5 процентов ФЗП работникам головного предприятия и филиала «Новокузнецкий».

Механизм реализации мероприятий по повышению заработной платы предусматривает дифференцированное повышение постоянной части заработной платы. Так, тарифные ставки рабочих повышены в среднем на 15 процентов. Проведено дифференцированное увеличение заработной платы руководителей, специалистов и служащих.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных