ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«КРУГЛЫЙ СТОЛ» ПОМОЖЕТ? - 27.02.2015

На заседании комитета Кемеровской территориальной организации ГМПР обсужден ряд важных вопросов.

Проанализировано состояние профсоюзного членства в первичных профсоюзных организациях КТПО за четвертый квартал и за 2014 год (выступил заместитель председателя Олег Антоненко). Численность членов профсоюза за 2014 год снизилась на 1861 человека, за четвертый квартал – на 381. Как правило, такое снижение является следствием уменьшения числа работающих. Стабильно высокий процент охвата профчленством (на уровне среднеотраслевого) - в ППО «Евразруда» – 74,4%. Обсудили и организационную работу в первичках КТПО. Комиссии по оргстроительству поручено провести во втором квартале 2015 года «круглый стол» на тему «Организационное укрепление профорганизации».

С информацией о состоянии производственного травматизма и профзаболеваемости на горно-металлургических предприятиях Кузбасса выступил главный технический инспектор труда ГМПР по Кемеровской области Сергей Ермаков. Члены комитета выработали позицию о порядке и условиях изменения или отмены компенсаций за работу во вредных условиях труда.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных