ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

26 ЛУЧШИХ - 03.03.2015


27 февраля 2015 года в Липецком областном комитете ГМПР подведены итоги конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда обкома ГМПР за 2014 год».

В своем выступлении председатель обкома В. Греков, обратив внимание профактива на важность решений, принятых IX съездом ФНПР, рассказал о работе уполномоченных по охране труда в 2014 году, отметил их большую роль в обеспечении безопасных условий труда на рабочих местах, реализации мероприятий по профилактике травматизма, внедрении новых безопасных технологических процессов.

На предприятиях горно-металлургического комплекса Липецкой области общественный контроль за условиями труда осуществляют около 600 уполномоченных. В 2014 году ими подано более 15 тысяч замечаний и предложений, направленных на обеспечение требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. В 2014 году общий травматизм на предприятиях снижен, не было несчастных случаев со смертельным исходом.

Перед профактивом поставлены задачи по профилактике производственного травматизма и усилению контроля за условиями труда на рабочих местах в текущем году.

По итогам конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда обкома ГМПР за 2014 год» этого звания удостоены 26 уполномоченных. Они получили дипломы областного комитета и денежные премии.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных