ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ АВТОПОРТРЕТ - 06.03.2015

В наш обиход вошло слово «селфи» - автопортрет, сделанный на мобильник с расстояния вытянутой руки. Молодежная комиссия Вологодского областного совета профсоюза предложила молодым профактивистам провести акцию «Профсоюзное селфи» в рамках «Эстафеты действий».

Первыми в ней приняли участие студенты Череповецкого металлургического колледжа. Суть акции – молодой профактивист фотографируется с двумя другими участниками. Те, в свою очередь, привлекают для фотосъемки других студентов. Таким образом, участников становится все больше. Важно, чтобы фото несло профсоюзную тематику. В колледже в мероприятии приняло участие уже более 50 студентов и преподавателей, и это не предел.

Акцию намерены поддержать и другие первички области. Итоги будут подведены в конце года.

Специалист по работе с молодёжью Вологодского областного совета профсоюза Марина Луканичева отметила:

- Мы надеемся, что акция пройдет на всех предприятиях, где есть наши первичные профсоюзные организации, и в ней примет участие много профактивистов. Это поможет выявить активную молодёжь и привлечь в ряды профсоюза новых членов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных