ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ЛИДЕРОМ - 06.03.2015

«Навыки позитивного влияния» - это тема первого в этом году занятия школы молодого профлидера Вологодского областного совета ГМПР. Еще в январе на заседании Учебно-методического Совета был утвержден список профактивистов, которые будут посещать занятия в течение года.

  Планируется чередование тренингов на развитие личной эффективности с изучением профсоюзной тематики. В работе школы будут участвовать опытные профлидеры областной организации ГМПР. Все занятия запланированы на выходные дни.

На первом занятии ШМПЛ у молодых профактивистов была возможность оценить свою деятельность. Разделившись на четыре группы, они размышляли, в чём заключается работа молодого лидера профсоюза и как повысить ее эффективность. После защиты проектов, в ходе их обсуждения были выявлены основные личностные качества, которыми должен обладать молодой профлидер и которые необходимы для укрепления профсоюзной организации.

В работе школы приняли участие Юрий Изотов – заместитель председателя ВОС ГМПР, Иван Шутов – заместитель председателя ППО ОАО «Северсталь», Илья Маклаков – председатель молодёжной комиссии ВОС ГМПР. Ребята смогли обсудить с профлидерами проблемы, которые их волнуют, задать вопросы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных