ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОБРАЛИСЬ В СУББОТУ - 20.03.2015


Более 80 профактивистов - председатели профкомов и уполномоченные по охране труда подразделений филиала ООО «РУС-Инжиниринг» (г. Братск) собрал в субботний день профком филиала, чтобы обсудить, как сделать работу профсоюзной организации в области охраны труда более эффективной, как правильно действовать в ходе проведения специальной оценки условий труда.

Работающие в этот день были освобождены от выполнения производственных обязанностей, о чем был издан соответствующий приказ работодателя.
Перед собравшимися выступили заместитель председателя профкома ОАО «РУСАЛ-Братск» (Братский алюминиевый завод) С. Сковпин, председатель профкома БФ ООО «РУС-Инжиниринг» С. Мезенин и начальник отдела охраны труда В. Попов.
Заинтересовала участников обучения информация о ходе специальной оценке условий труда в филиале. Закон о СОУТ вступил в силу, но вопросов очень много.
- Могу с уверенностью сказать, работа по СОУТ в филиале ведется грамотными и неравнодушными людьми. Это дает надежду, что все возможные ресурсы для сохранения имеющихся льгот у «вредников» будут задействованы, - констатировал Сергей Сковпин. Собравшиеся говорили о том, как облегчить работу профгрупорга, уполномоченного по охране труда, предлагали темы следующей встречи.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных