ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОГОВАРИВАТЬСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ - 20.03.2015


Комиссия по подписанию «Соглашения о социальном партнерстве в ООО «ЕвразТехника» по региону «Сибирь» на 2015 год продолжает свою работу.

Третьего марта состоялось заседание комиссии, на котором присутствовал генеральный директор ООО «ЕвразТехника» А. Натрусов. Договориться не удалось: позиции сторон были далеки друг от друга, особенно по заработной плате.
Через неделю, 10 марта, на расширенное заседание комиссии собрались председатели профкомов, активисты с участков, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и согласовать следующий вариант предложений стороны работников. Эти предложения оформлены и направлены стороне работодателя. В свою очередь 16 марта сторона работодателя представила новый вариант предложений. В него внесены некоторые изменения.
Очередное заседание комиссии состоялось 17 марта. Принято решение: 23 марта провести заседание комиссии в формате видеоконференции с участием А. В. Натрусова.
«С каждым годом переговоры проходят все сложнее, – отметила председатель профкома ООО «ЕвразТехника» (регион «Сибирь») Людмила Титова. – Осложняется ситуация на рынке труда, в отрасли, да и в экономике страны в целом. И от нас самих во многом зависит, как мы удержимся на рынке и насколько сможем защитить себя».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных