ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОМ УБИРАЙ И ДОБРА НАЖИВАЙ - 02.04.2015

Провести с 22 марта по 5 июня 2015 года Дни экологической безопасности в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года молодежи Дона. Это решение Координационного совета Ростовского областного объединения организаций профсоюзов ФНПР поддержали профактивисты ОАО «ТАГМЕТ».
На информационных профсоюзных стендах разместили приглашения поучаствовать в экологической профсоюзной акции. Комиссия по работе с молодежью профкома решила заняться уборкой территорий около памятников погибшим на фронтах Великой Отечественной.
Профком трубопрокатного цеха совместно с администрацией запланировал уборку прицеховой территории. Навести порядок на газонах и цветочных клумбах около здания предприятия вызвались работники электрического и других цехов. Сотрудники заводоуправления наметили расчистить аллею перед главной проходной ТАГМЕТа.
В прошлом году железнодорожники и электросталеплавильщики озеленили территорию предприятия. Проверили, как прижились посаженные сосновые деревья, и решили высадить еще несколько десятков древесно-кустарниковых растений.
Молодежь копрового цеха под руководством ответственного по работе с молодежью Сергея Охинченко вышла в выходной день на субботник. Ребята, вооружившись вениками, граблями, лопатами, убрали закрепленную за цехом территорию, зачистили и покрасили складские стеллажи. Потрудились на совесть и решили не останавливаться на достигнутом, провести еще субботники на других участках.
- Проведение таких акций сплачивает молодежь, повышает уровень экологической культуры заводчан. Предприятие для многих тагметовцев – второй дом, и работникам важно, чтобы он был чистым и уютным. Поэтому эта акция нашла широкую поддержку, – выразил общее настроение участников заместитель председателя профкома Игорь Брехачев.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных