ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИЗБРАН МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ - 14.04.2015

Инициативная молодежь Самарского метал­лургического завода обратилась в профком с предложением выбрать новый состав молодежного совета. Это стало главной темой конференции молодых работников предприятия.

Открыл конференцию председатель профсоюзного комитета Василий Рогожников. Он отметил, что на предприятии много активных, молодых людей, которые не желают оставаться в стороне от решения различных вопросов профсоюзной, производственной, творческой и спортивной жизни предприятия.

Делегаты Всероссийской отраслевой молодежной конференции профсоюза «Молодежь ГМПР. Перспективы и действия» Дмитрий Фруктов (мастер участка литья цеха №1 плавильно-литейного производства) и Сергей Зуйков (слесарь-ремонтник цеха №63 прессового производства) рассказали о молодежном форуме, задачах, которые были определены молодежью для развития и укрепления профсоюза.

В состав молодежного совета завода вошли представители всех производственных подразделений. Председателем стал Рамиль Сулейманов.

Участники конференции приняли «Положение о молодежном совете СМЗ».

До конца апреля решили определиться со структурой Совета и распределением обязанностей, а также подготовить план работы на 2015 год. 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных