ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАШИ ПОБЕДИЛИ! - 15.04.2015

В резиденции губернатора Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников!» за 2013 год.

Конкурс на лучший коллективный договор с учетом итогов работы проводится в области уже в 12-й раз, участвуют организации всех форм собственности. Цель – развитие и совершенствование коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышение эффективности системы переговоров и принятие взаимовыгодных решений в социально-трудовой сфере. Основные критерии оценки действенности коллективных договоров: оплата труда и социальные выплаты, охрана и условия труда, занятость работников и реализация социальных программ.

В числе победителей конкурса - предприятия металлургического комплекса региона. Это ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский цинковый завод», а также предприятия и организации, входящие в структуру Группы ММК и первичной профсоюзной организации Группы ММК, – ЗАО «МРК», ООО «Огнеупор», ЗАО «Таможенный брокер», АНО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал».

Благодарственные письма, дипломы и памятные кубки победителям и призерам областного конкурса вручали заместитель губернатора Челябинской области Р. Гаттаров, министр экономического развития Т. Кузнецова, со стороны работодателей ЧРОР «Союз промышленников и предпринимателей» В. Корман и председатель региональной Федерации профсоюзов Н. Буяков.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных