ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТРУБОСМАЙЛ ЗАРЯЖАЕТ ПОЗИТИВОМ - 20.04.2015


«Умное лицо – это еще не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!». Эта цитата из фильма «Тот самый Мюнхгаузен» – замечательный лозунг к прошедшим на Челябинском трубопрокатном заводе молодежным «смайл-мероприятиям». «Пятилетка на «пять!», – под таким девизом прошла традиционная КВН-битва за «Хрустальную каску» между командами Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов. 

Корпоративный фестиваль юмора в очередной раз был посвящен теме рабочих будней. 

На этом же мероприятии, в перерыве между шутками, состоялось вручение призов победителям корпоративного фотоконкурса «Трубосмайл». Его инициатором выступила молодежная комиссия при профкоме ЧТПЗ. Конкурс понравился трубникам – они не только присылали интересные и оригинальные фото, но и активно оценивали их на корпоративном портале и оставляли комментарии. 

Победителем «Трубосмайла» признана Юлия Галимухаметова, переводчик протокольного отдела. Специальный приз профкома получила Елена Васильева, кладовщик цеха складского хозяйства. А приз зрительских симпатий (по результатам голосования на портале) заработала Татьяна Плотникова, ведущий специалист по системам непрерывных улучшений цеха «Высота 239».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных