ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

VIII ПЛЕНУМ ИРКУТСКОГО ОБКОМА ПРОФСОЮЗА - 21.04.2015

подвел итоги работы областной организации в 2012-2014 годах по выполнению программы действий ГМПР, утверждённой VII съездом профсоюза. Членами областного комитета были рассмотрены предварительные результаты проведения СОУТ в организациях и определены действия профсоюзных комитетов по внесению изменений дополнений в коллективные договоры. Рассмотрены итоги IX съезда ФНПР и XXV отчётно-выборной конференции Иркутского областного объединения организаций профсоюзов.

Принято постановление об участии областной организации в мероприятиях, посвященных Дню международной солидарности трудящихся.

Пленум избрал заместителем председателя областного комитета профсоюза Николая Евстафьева – технического инспектора труда ГМПР по Иркутской области.

Перед участниками пленума с лекцией по вопросам психологического взаимодействия и особенностям общения с членами профсоюза выступил Валерий Чичкалюк – преподаватель Иркутского государственного университета путей сообщения.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных