ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЫГНУТЬ С СОСНЫ И ПЕРЕЙТИ «БОЛОТО» - 26.05.2015

Преодолеть себя и за несколько часов создать команду попробовали молодые работники «Северстали», студенты профильных учебных заведений и детских дошкольных учреждений в г. Череповце. «Веревочный курс» прошел для них в Городище. Организовал выездной тренинг Вологодский областной Совет профсоюза.

В «веревочном курсе» приняли участие 15 человек. Они преодолевали различные задания, подготовленные инструктором. Команда несколько этапов. Ребята переправлялись через импровизированную «переправу», пробирались по кочкам через «болото», прыгали с сосны на страховке. По признанию участников, за несколько часов из незнакомых ранее людей сложилась настоящая команда.

После «веревочного курса» для ребят прошло занятие по мотивации профсоюзного членства. Его провели председатель профкома доменного производства Александр Зеткин и председатель комиссии по работе с молодежью Илья Маклаков.

Что вам запомнилось на «веревочном курсе»?

Татьяна Ульянова, специалист центра «Промсервис»:

­– Мне больше всего запомнились командные задания. Например, этап «Болото». У нас участвовали 15 человек, было довольно трудно слаженно выполнить задание всем вместе. Для выполнения некоторых заданий требовалось перебороть себя. Это, например, прыжок с высокой сосны и задание на доверие, где нужно было упасть спиной на руки команде.

Анна Ефимова, бункеровщик коксоаглодоменного производства:

– Я была на «веревочном курсе» впервые. Мы переходили «болото», преодолевали «паутину», некоторые задания требовали физической подготовки. Ребята были незнакомые, но коллектив сложился очень хороший. Буду всем рекомендовать участвовать в таких мероприятиях.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных