ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧТО НАРИСУЕТ РЕБЕНОК? - 05.06.2015

Все дети любят рисовать. Но каждый делает это по-своему, выбирая свои краски, объекты для изображения и способ рисования. У кого-то на взрослый взгляд, это получается лучше, у кого-то хуже, но это вполне нормально. Для детского рисунка неизменно одно – способность удивлять. Юные художники могут нарисовать то, чего никогда не видели или встречали только на фотографиях, в том числе и рабочее место мамы или папы на ОАО «Алтай-Кокс». Забавно смотреть на непонятные предметы, изображаемые младшими участниками конкурса, на цветовую гамму и панораму ребят 6-10 лет, а глядя на творения детей старшей возрастной категории поражаешься их таланту и художественному мастерству.
Конкурсантов благодарили за интересные рисунки, а родителей – за то, что рассказали детям о конкурсе, о своей работе, о мерах безопасности на рабочем месте. Без их участия, советов ребятам трудно было бы справиться с заданием.
1 июня, в День защиты детей, в фойе столовой №10 открылась выставка рисунков «У мамы и папы - опасная работа». Экспертная комиссия конкурса оценила работы участников. В результате были определены три победителя в каждой возрастной категории.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных