ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ: ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ - 22.06.2015

На ВИЗ-Стали проходит конкурс по охране труда, в котором могут принять участие структурные подразделения, коллективы, а также отдельные работники.
В конкурсе пять самостоятельных номинаций – «Коллектив лучшей культуры производства», «Моя инструкция по охране труда», «Детские фото на тему «Охраняем труд вместе», «Агитплакат на тему охраны труда», «Видеоролики «С юмором о серьезном». Каждая оценивается по балльной системе. Общий призовой фонд – 132 тысячи рублей. Имена победителей и лучшие конкурсные работы будут представлены в корпоративных средствах массовой информации, а также на информационных стендах ВИЗ-Стали и телеэкране в ЦХП.
- Конкурс проводится второй раз с целью привлечения внимания работников к вопросам охраны труда и безопасного производства, - говорит Олег Ищенко, заместитель гендиректора, директор по управлению персоналом и связям с общественностью. – Первый был проведен в прошлом году и вызвал у сотрудников большой интерес. Думаю, это произошло потому, что по условиям конкурса участникам была предоставлена возможность раскрыть свой творческий потенциал через креативную подачу серьезных вопросов техники безопасности. Конкурс получился зрелищным и массовым, его итоги широко освещались в корпоративных СМИ, в том числе и на портале Группы НЛМК. В этом году мы решили не только сохранить общекорпоративную тенденцию, но и разнообразить сам конкурс: некоторые из творческих номинаций мы заменили, а также разработали новые. Надеюсь, эти нововведения добавят проекту ярких красок и привлекут к нему большее количество участников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных