ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 23.06.2015

Сегодня из Екатеринбурга от Широкореченского мемориала стартовал агитационный автопробег Свердловского областного комитета ГМПР "Наша молодежь чтит память Великой Победы".
Маршрут пробега пройдет по пяти городам региона: Екатеринбургу, Первоуральску, Нижнему Тагилу, Качканару, Серову - там, где есть предприятия горно-металлургического комплекса.
В акции принимают участие председатель областного комитета ГМПР Валерий Кусков, члены координационного совета обкома по работе с молодежью, работники аппарата областного комитета.
По дороге в Первоуральск участники пробега совершили две остановки – на границе «Европа-Азия» - 12 километр Московского тракта и возле стелы Первоуральска.
В Первоуральске в митинге приняли участие представители первоуральских новотрубного, динасового, Нижнесергинского метизно-металлургического заводов и Первоуральского завода горного оборудования.
Торжественно и скорбно звучал над площадью заводоуправления ОАО «ПНТЗ», где горит вечный огонь павшим «Реквием» Р. Рождественского. Валерий Кусков говорил о связи поколений, радовался тому, что нынешняя молодежь чтит память погибших в Великой Отечественной, сохраняет традиции. Бережно относиться к памяти павших призвали главный инженер ОАО «ПНТЗ» Валерий Трескин и член совета ветеранов Сергей Портнов.
Молодой динасовец Антон Колобов и председатель координационного совета по работе с молодежью обкома Оксана Буторина призвали быть достойными памяти отцов и дедов.
Агитпробег движется дальше…


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных