ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АЗБУКА ДЛЯ ЛИДЕРА - 01.07.2015

Вопросы организационно-массовой работы и выбор оптимальных стратегий, выполнение плана практических мер по реализации «Программы действий Горно-металлургического профсоюза России на 2012-2016 годы в области организационной работы», - все это обсуждали председатели профкомов структурных подразделений Синарского трубного завода и профкомов организаций, вставших на профобслуживани в первичную организацию СинТЗ.

Заведующая организационным отделом Т. Буйначева продемонстрировала слушателям презентацию главного специалиста социально-экономических программ АНО «Центр социально-трудовых прав» П. Бизюкова на тему «Тенденции развития трудовых конфликтов в России».
Потом председатели цеховых комитетов изучали теорию и практику ведения коллективных переговоров. Подробно обсуждали варианты проведения дискуссии с работодателем, вырабатывали аргументы в пользу работников, формировали предложения, разбирали варианты заключения соглашений.
Вопросам лидерства и командообразования была посвящена третья часть семинара. Обсудили понятие «эффективное лидерство», постарались ответить на вопрос, что необходимо для создания сильной и успешной команды. Делились мнениями о том, какими деловыми качествами должен обладать профсоюзный лидер.
Участники семинара получили практические рекомендации по формированию команд единомышленников и ведению результативной работы с профактивом.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных