ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

САМЫЕ-САМЫЕ ЛИДЕРЫ - 08.07.2015

На Новолипецком металлургическом комбинате подведены итоги ежегодного корпоративного конкурса «Молодой лидер ОАО «НЛМК».
В конкурсе приняли участие более 700 молодых работников комбината. За право выйти в финал они боролись в течение четырех месяцев, пройдя ряд испытаний: тестирование, написание эссе, индивидуальное интервью, самопрезентацию, деловую игру, дебаты, участие в спортивных и творческих мероприятиях.
Участники конкурса провели социально-патриотическую акцию «Победа входит в каждый дворик», посвященную 70-летию Великой Победы. Встречались с детьми и ветеранами, изготовляли буклеты с именами героев Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы города Липецка, создавали Аллею памяти. Были подготовлены и закреплены на подъездах домов, в которых проживают участники войны, таблички с именами ветеранов. По итогам акции подготовлены видеоролики, которые размещены на историко-патриотическом сайте НЛМК и официальном ресурсе главного информационного портала страны «Победа! 70 лет».
Финалистами стали 9 участников, которые выполняли индивидуальные и командные задания на сцене городского Дворца культуры. В результате победителем признан начальник бюро производства динамной стали Сергей Першин. Второе место присуждено специалисту управления планирования и валютного контроля Ирине Татариновой, третье – сменному мастеру участка конвертерного цеха №2 Виктору Иванникову.
Специальный приз управляющего директора НЛМК Сергея Филатова, традиционно вручаемый одному из финалистов конкурса, достался вальцовщику стана производства горячего проката Алексею Абросимову.

Пресс-служба ОАО «НЛМК»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных