ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАШИ – ЛУЧШИЕ! - 10.07.2015

Федерация профсоюзов Самарской области определила победителей смотров-конкурсов по итогам работы за 2014 год. Первичная профсоюзная организация Самарского металлургического завода была неоднократно признана лучшей.
Заняла I место в смотре-конкурсе на звание «Лучшая первичная профсоюзная организация Федерации профсоюзов Самарской области за 2014 год» в номинации «Промышленность и строительство» (численность от 1000 до 5000 членов профсоюза). Диплом и Кубок победителя был вручен председателю первички В. Рогожникову на заседании президиума ФПСО.
Достижением трудового коллектива, профкома и руководства предприятия стала победа в смотре-конкурсе ФПСО «На лучший коллективный договор» среди промышленных предприятий Самарской области. Колдоговор ЗАО «Алкоа СМЗ» занял II место.
Не подкачали и информационные работники. Газета «Рабочий» первички завода заняла I место в смотре-конкурсе «На лучшее освещение деятельности профсоюзов печатными СМИ в членских организациях профсоюзов Самарской области», награждена Дипломом и денежной премией, которую получат самые активные рабкоры.
Деятельность первички завода отмечена также дипломом второй степени по итогам конкурса «На лучшую организацию информационной работы в профсоюзах».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных