ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ - 13.07.2015

Профком Уральского алюминиевого завода (г. Каменск-Уральский) организовал для профактива семинар на тему «Роль лидера в профсоюзной организации».
Участниками стали председатели и члены профкомов структурных подразделений предприятия, а также новые работники, вступившие в ряды ГМПР. Открыли семинар председатель профсоюзного комитета В. Грачев и председатель Свердловской областной организации ГМПР В. Кусков.
Были рассмотрены требования к профсоюзному лидеру, круг обязанностей, необходимые знания, умения и навыки. Свои лидерские качества участники семинара выявляли в деловой игре. Специалисты обкома провели дискуссию на тему «В чем видите свою роль в качестве профсоюзного лидера?». Председатель профкома цеха № 7 Первоуральского новотрубного завода Т. Вишневская поделилась опытом вовлечения работников в профсоюз.
По окончании семинара профактивисты подвели итоги, сформулировали предложения и рекомендации «круглого стола» для  профсоюзных лидеров. Полученные знания и навыки помогут им работать в трудовых коллективах.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных