ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАГРАДЫ, ЗВАНИЯ, КОНТРАКТЫ - 14.07.2015

Белорецкий металлургический комбинат готовится к празднованию профессионального праздника – Дня металлурга. 211 металлургов в этом году получат различные звания и отличия федеральных и республиканских, отраслевых и муниципальных ведомств, а также корпоративные и профсоюзные награды, денежные премии.
Определена лучшая трудовая династия, которой в этом году стала семья Баукиных, – их общий трудовой стаж на комбинате составляет 99 лет.
К профессиональному празднику подведены итоги трудового соревнования. Пятьдесят два «лучших рабочих по профессии» и восемнадцать «лучших специалистов комбината» получат награды за труд и мастерство – дипломы и денежные премии. На ОАО «БМК» будет издана «Книга почета», в которую войдут записи о лучших представителях трудового коллектива предприятия. Кроме того, 25 работникам комбината присвоят звание «Ветеран труда ОАО «БМК».
В преддверии Дня металлурга на Магнитогорском металлургическом комбинате завершилась традиционная предпраздничная кампания подписания контрактов с рабочими ведущих профессий. Финальные росчерки пера поставил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, в кабинет которого были приглашены одиннадцать рабочих из нескольких производственных подразделений. Новичков среди контрактников было лишь трое. Для остальных индивидуальная система оплаты действует уже не первый год. Генеральный директор это особо отметил:
- Те результаты, которых мы достигли за минувший год, позволяют говорить, что все вы отработали очень хорошо. 2014 год по производственным показателям стал почти рекордным для ММК. В этом, прежде всего, ваша заслуга – тех людей, которые каждый день трудятся на своих рабочих местах.
Контрактники затронули несколько актуальных тем, которые Павел Шиляев тут же взял на карандаш. Предложили увеличить число экскурсий на ММК. Многие члены семей рабочих, студенты средних специальных и высших учебных заведений, другие горожане видят лишь трубы комбината и не знакомы с тем, что происходит на предприятии.
Встреча завершилась подписанием контрактов и традиционной фотосъемкой – на память. Всего же в этом году в преддверии профессионального праздника индивидуальной системой оплаты поощрены 90 работников промплощадки ММК.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных