ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

К ДНЮ МЕТАЛЛУРГА – КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР - 20.07.2015

Состоялось торжественное заселение работников Новолипецкого металлургического комбината – победителей конкурса «Жилье молодым металлургам – 2015». В торжественной обстановке 32 молодым семьям были вручены ключи от новых квартир. Все они будут жить в одном подъезде дома в 28-м микрорайоне Липецка.
Программа «Жилье молодым металлургам» является социальным некоммерческим проектом компании. Основными условиями участия в ней являются возраст работников до 35 лет, стаж работы на предприятии – не менее трех лет и профессиональные заслуги участников.
Приобрести одно- и двухкомнатные квартиры молодые сотрудники компании могут с условием первоначального взноса, составляющего 30% от полной стоимости жилья. Оставшуюся сумму молодые металлурги будут выплачивать в течение 15 лет без процентной ставки.
«Благодаря поддержке НЛМК перспективные сотрудники компании могут приобретать жилье на самых выгодных условиях, существующих сегодня в нашем регионе. Это способствует закреплению молодых кадров на предприятии. С 2005 года мы уже обеспечили жильем более 400 молодых семей наших работников», – сказал и.о. директора по персоналу и общим вопросам НЛМК Александр Тонких.
Среди победителей программы «Жилье молодым металлургам - 2015» 14 человек являются победителями и призерами различных корпоративных конкурсов: «Молодой лидер», «Мастер года», «Лучший по профессии», «Лучший молодой специалист», «Инженер года».
Молодежная жилищная программа – одна из многих инициатив компании, направленных на повышение социальной защищенности сотрудников, заинтересованности молодых работников комбината в развитии своих профессиональных компетенций, самореализацию в рамках предприятия.

По материалам пресс-службы ОАО «НЛМК»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных